Stadtverordnete

Die Mitglieder der SPD-Fraktion im Rat der Universitätsstadt Siegen: Ingmar Schiltz, Traute Fries, Harold Solms, Manfred Müller, Ronny Jäger, Joachim Pfeifer, Angelika Flohren, Klaus Eckhardt, Detlef Rujanski, Reiner Lorenz, Birgit Eberlein, Emetullah Hokkaömeroglu, Wolfgang Berkemer, Verena Böcking, Sibylle Schwarz, Tanja Wagener und Adhemar Molzberger (v.l.n.r.). Es fehlen: Helga Gaden und Andreas Haßler.
Stadtverordneter

Wolfgang Berkemer

Kontaktdaten: Steilstraße 2, 57074 Siegen, Telefon: 0271 38795793, Mobil: 0152 02068893, E-Mail: berkemerw@msn.com

Stadtverordnete, 2. stellvertretende Bürgermeisterin

Verena Böcking

Kontaktdaten: Steuberweg 9, 57072 Siegen

Stadtverordnete

Birgit Eberlein

Kontaktdaten: Rosterstraße 59, 57074 Siegen, Telefon: 0271 339631, E-Mail: eberlein-siegen@gmx.de

Klaus Eckhardt
Stadtverordneter

Klaus Eckhardt

Kontaktdaten: In der Peeke 28, 57080 Siegen, Telefon: 0271 392618

Stadtverordnete

Angelika Flohren

Kontaktdaten: E-Mail: a.m.Flohren@gmx.de

Traute Fries
Stadtverordnete

Traute Elisabeth Fries

Kontaktdaten: Hofbachstraße 77, 57078 Siegen, Telefon: 0271 84287, E-Mail: traute.fries@t-online.de

Helga Gaden
Stadtverordnete

Helga Gaden

Kontaktdaten: Bühlstraße 108, 57080 Siegen, Telefon: 0271 25056878, E-Mail: h.gaden@web.de

Stadtverordneter

Andreas Haßler

Kontaktdaten: Baumschulenweg 23, 57076 Siegen, Telefon: 0160 4492124, E-Mail: hassler-a@t-online.de

Stadtverordnete

Emetullah Hokkaömeroglu

Kontaktdaten: Keine freigegeben

Stadtverordneter

Ronny Jäger

Kontaktdaten: Am Bastenberg 20, 57072 Siegen, Telefon: 0271 2316565, E-Mail: ronnyjaeger@gmx.de

Reiner Lorenz
Stadtverordneter

Reiner Lorenz

Kontaktdaten: Am Hirschberg 11, 57076 Siegen, Telefon: 0271 44316, E-Mail: lorrei@gmx.de

Stadtverordneter, stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Adhemar Molzberger

Kontaktdaten: Tannenbergstraße 24, 57074 Siegen, Telefon: 0271 6819635, Mobil: 0170 8761546, E-Mail: adhi.molzberger@freenet.de

Stadtverordneter

Manfred Müller

Kontaktdaten: Weißbachweg 5, 57074 Siegen, Telefon: 0271 54950, Mobil: 0176 96143822, E-Mail: mmam.mueller@web.de

Stadtverordneter, stellvertretender Fraktionsvorsitzender

Joachim Pfeifer

Kontaktdaten: Felsenbachstraße 20, 57080 Siegen, Telefon: 0271 351168, E-Mail: jopfei@t-online.de

Stadtverordneter, Fraktionsvorsitzender

Detlef Rujanski

Kontaktdaten: Friedenstraße 57A, 57076 Siegen, Telefon: 0271 78121, E-Mail: detlef.rujanski@t-online.de

Ingmar Schiltz
Stadtverordneter, Fraktionsgeschäftsführer

Ingmar Schiltz

Kontaktdaten: Wartestraße 31, 57080 Siegen, Telefon: 0271 3824426, E-Mail: ingmar.schiltz@gmx.de

Stadtverordnete

Sibylle Schwarz

Kontaktdaten: E-Mail: schwarzfamily@gmx.de

Harold Solms
Stadtverordneter

Harold Solms

Kontaktdaten: Am Stein 15, 57080 Siegen, Mobil: 0160 7990015, E-Mail: harold-solms@t-online.de.de

Stadtverordnete

Tanja Wagener

Kontaktdaten: Gustav-Von-Mevissen-Str. 30, 57072 Siegen, E-Mail: tawagener.si@gmail.com